Итоги Городского конкурса чтецов

Итоги Городского конкурса чтецов и театрализованных постановок «Речецветик»

Подведены итоги конкурса чтецов и театрализованных постановок для детей с ограниченными возможностями здоровья «Речецветик». Завершился городской этап, в котором приняли участие победители районных этапов – шесть выступлений в каждой номинации («Индивидуальное выступление», «Театральная постановка» и «Семейная»). Тема конкурса в этом году – «Мир вокруг большой и разный». Участники представили произведения С. Михалкова, С.Маршака, А.Фета и другие. Поздравляем победителей и выражаем благодарность Пермской краевой общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» за предоставленные подарки!

Выступления победителей будут размещены в официальной группе МБУ «ЦППМСП» г. Перми «ВКонтакте» https://vk.com/cpmsp59

Победители Городского этапа конкурса

Номинация «Индивидуальное выступление»:

1 место - Красносельских Яна, МАДОУ «Детский сад № 175» г. Перми (Р.Муха «Большое путешествие Маленького Пингвина);

2 место - Колесников Арслан, МАОУ «СОШ № 122» г. Перми (А.С.Пушкин «Зимнее утро»);

3 место – Алексеева Злата, МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми (Б. Заходер «Что красивее всего?»);

Номинация «Театральная постановка»

1 место – коллектив МАДОУ «Детский сад № 175» г. Перми (сказка «Репка» на новый лад);

2 место – Короткова Анна, МАДОУ «Детский сад №252» г. Перми (С.Маршак «Усатый полосатый»);

3 место – коллектив МАДОУ «Детский сад № 305» г. Перми (сказка «Колосок» на новый лад);

Номинация «Семейная»

1 место – Брызгалов Павел Вениаминович, Брызгалова Надежда Дмитриевна и Брызгалов Максим, МАДОУ «Электроник» г. Перми (инсценировка «А ты знаешь?» на песню из к/ф «Точка, точка, запятая»);

2 место – Константин Мурин с семьей, МАДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 403» г. Перми (Н.Лыкова «Как ты прекрасна, Пермская Земля»);

3 место – Буторина Елена Петровна и Буторин Иван, МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми (В.Орлова «Разноцветная планета» ).